Forum for Girls...Forum for You!!!

Объявление

О, приветик!Рада видеть тебя!
•На форуме новый задний фон-голубенький!Помоему так даже лучше!Ну и ещё,как видите,появилась табличка^^
•У форума новая реклама-гораздо более красивая и интересная.
•Просьба ко всем участникам:пожалуйста,раз в день нажимайте на баннер InternetMap и рекламируйте наш форум,тогда он станет более посещаемым!
Код нашей реламы здесь
На всех форумах разная атмосфера-где то Вас люто ненавидят,где то царит не принуждённое общение и везде флуд,а у нас всегда уютно и тепло,даже холодной зимой!Кстати если тебе небезразличен этот форум-то,пожалуйста,кликай раз в день на эту картинку:
Internet Map
Глав.админ Kalibri_N Если Вы хотите ТОЛЬКО прорекламить что нибудь и уйти, и Вы точно знаете что ничего не будет писать, то не регестрируйтесь.Войдите под ником- PR , пароль- 963852
Ты ещё не зарегестрировалась?Дак чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for Girls...Forum for You!!! » Дружба » Бывает ли настоящая дружба?


Бывает ли настоящая дружба?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я считаю что бывает,но не у всех,а Вы?

0

2

Kalibri_N написал(а):

Я считаю что бывает,но не у всех,а Вы?

единомышленник! :love:

0

3

Kalibri_N написал(а):

Я считаю что бывает,но не у всех

Бывает но это очень громко сказано я считаю в редких еденичных случаях может быть настоящия дружба!!!!!!А все те друзья каторые окружают нас это илюзия или даже насмешка на ностоящих!!!!!!

0

4

Янус 1 написал(а):

А все те друзья каторые окружают нас это илюзия или даже насмешка на ностоящих!!!!!!

Ну почему же сразу насмешка?Просто люди с которыми приятно провести время))))

0

5

Kalibri_N написал(а):

Просто люди с которыми приятно провести время))

Хочу подчеркнуть люди а не друзья .....а мы говарим о друзьях))))

0

6

Янус 1 написал(а):

Хочу подчеркнуть люди а не друзья .....а мы говарим о друзьях))))

Друзья тоже люди! :D
А если серьёзно,то друзья-это те же люди,с которыми просто весело.Они все такие.Просто один бросит тебя в трудной ситуации, а другой-нет.

0

7

Янус 1 написал(а):

А все те друзья каторые окружают нас это илюзия

согласна.лучший друг-это состояние души.ему ты можешь всё доверить,он тебе может быть как брат или сестра.увы,сейчас таких друзей мало(((

0

8

Tassy написал(а):

увы,сейчас таких друзей мало(((

да,очень мало((((

0

9

Kalibri_N написал(а):

да,очень мало((((

Саглашаюсь с выше сказоным :) !!!!!

0

10

Янус 1 написал(а):

Саглашаюсь с выше сказоным

единомышленники))))) :love:

0


Вы здесь » Forum for Girls...Forum for You!!! » Дружба » Бывает ли настоящая дружба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно