Forum for Girls...Forum for You!!!

Объявление

О, приветик!Рада видеть тебя!
•На форуме новый задний фон-голубенький!Помоему так даже лучше!Ну и ещё,как видите,появилась табличка^^
•У форума новая реклама-гораздо более красивая и интересная.
•Просьба ко всем участникам:пожалуйста,раз в день нажимайте на баннер InternetMap и рекламируйте наш форум,тогда он станет более посещаемым!
Код нашей реламы здесь
На всех форумах разная атмосфера-где то Вас люто ненавидят,где то царит не принуждённое общение и везде флуд,а у нас всегда уютно и тепло,даже холодной зимой!Кстати если тебе небезразличен этот форум-то,пожалуйста,кликай раз в день на эту картинку:
Internet Map
Глав.админ Kalibri_N Если Вы хотите ТОЛЬКО прорекламить что нибудь и уйти, и Вы точно знаете что ничего не будет писать, то не регестрируйтесь.Войдите под ником- PR , пароль- 963852
Ты ещё не зарегестрировалась?Дак чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for Girls...Forum for You!!! » Здоровье » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

А Вы курите?
Да, каждый день.

50% - 2
Часто, но не всегда.

0% - 0
Иногда, когда волнуюсь.

0% - 0
Оооочень редко!

0% - 0
Никогда!

50% - 2
Голосов: 4

1

Лично я не курю-рано мне ещё)))Да и в будущем не планирую-за чем мне рак лёгких?

0

2

А я курю и много -пака есть возможность почемубы и не покурить?Но решыл лет к 20 брошу!!!!!!!!!!!!

0

3

Янус 1 написал(а):

Но решыл лет к 20 брошу!!!!!!!!!!!!

Ещё три года будешь курить?)))

0

4

Kalibri_N написал(а):

Лично я не курю-рано мне ещё)))Да и в будущем не планирую-за чем мне рак лёгких?

придерживаюсь этого мнения.

0

5

Tassy
Кстати изобрели сигареты,которые совсем не вредят здооровью)))Но они дороговастенькие и насколько я поняла ещё только в Японии^^

0

6

Kalibri_N написал(а):

Tassy
Кстати изобрели сигареты,которые совсем не вредят здооровью)))Но они дороговастенькие и насколько я поняла ещё только в Японии^^

ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО НАПИСАЛА???ТЕПЕРЬ Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧУ В ЯПОНИЮ!!!интересно попробовать

0

7

Tassy написал(а):

ТЕПЕРЬ Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧУ В ЯПОНИЮ!!!

Ну а какой анимэшник в неё не хочет? :love:

0

8

Kalibri_N написал(а):

Ну а какой анимэшник в неё не хочет?

согласна)))

0

9

Kalibri_N написал(а):

Ещё три года будешь курить?)))

А почему нет?

0

10

Янус 1
Ну я просто спросила))

0

11

Я курю.Каждый день по одной-2 сигареты или с промежутком в пару дней.Не считаю это убийственной дозой,да и вообще жизнь одна и я предпочитаю прожить её в своё удовольствие!

0

12

Unforgetable написал(а):

да и вообще жизнь одна и я предпочитаю прожить её в своё удовольствие!

Это конечно правильно,но мне кажется такое удовольствие может эту самую жизнь и погубить))) :dontknow:

0

13

Kalibri_N написал(а):

Это конечно правильно,но мне кажется такое удовольствие может эту самую жизнь и погубить)))

Вот,вот!

У меня родители курят :x

0

14

Kalibri_N написал(а):

эту самую жизнь и погубить)

Если по 1-2 сигарете в день то нечего подобного!!!Можно курить лет 100 и нечего не будет!НО всеровно курить вредно  :D

0

15

Янус 1 написал(а):

Можно курить лет 100 и нечего не будет!

И жизни в том числе :D

0

16

Kalibri_N написал(а):

И жизни в том числе

Может быть может быть  :crazy: !!!

0

17

Янус 1 написал(а):

Может быть может быть   !!!

точно!

0


Вы здесь » Forum for Girls...Forum for You!!! » Здоровье » Курение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно