Forum for Girls...Forum for You!!!

Объявление

О, приветик!Рада видеть тебя!
•На форуме новый задний фон-голубенький!Помоему так даже лучше!Ну и ещё,как видите,появилась табличка^^
•У форума новая реклама-гораздо более красивая и интересная.
•Просьба ко всем участникам:пожалуйста,раз в день нажимайте на баннер InternetMap и рекламируйте наш форум,тогда он станет более посещаемым!
Код нашей реламы здесь
На всех форумах разная атмосфера-где то Вас люто ненавидят,где то царит не принуждённое общение и везде флуд,а у нас всегда уютно и тепло,даже холодной зимой!Кстати если тебе небезразличен этот форум-то,пожалуйста,кликай раз в день на эту картинку:
Internet Map
Глав.админ Kalibri_N Если Вы хотите ТОЛЬКО прорекламить что нибудь и уйти, и Вы точно знаете что ничего не будет писать, то не регестрируйтесь.Войдите под ником- PR , пароль- 963852
Ты ещё не зарегестрировалась?Дак чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for Girls...Forum for You!!! » Дневники » дневник Tassy


дневник Tassy

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет...эммм...ну вообщем мой дневник. *не знаю что сказать написать*

0

2

Tassy
С дневом!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flirt:

0

3

мдам,спасибо{0.о}

0

4

Tassy написал(а):

не знаю что написать*

про себя хотя бы расскажи)))Ну там где живешь,чем кроме анимэ увлекаешся)))

0

5

прост тогда не успевала...
вообщем:
зовут меня Настя,учу яп.язык,только что,можно сказать,стала взрослым человеком.Живу в Питере,учусь в гимназии...в нете я веб-дизайнер...пока всё!

0

6

Tassy написал(а):

учу яп.язык

А где?В школе,с репетитором или в Инете?)

0

7

Kalibri_N написал(а):

А где?В школе,с репетитором или в Инете?)

просто...учебник купила,и учу...

0

8

Tassy написал(а):

учебник

А как называется?)

0

9

Kalibri_N написал(а):

А как называется?)

японский за 15 мин.а что??

0

10

Tassy написал(а):

а что??

Да нет,ничего^.^Просто сама хочу яп.язык учить,ну и возможно у нас где нибудь тоже такой продаётся...А можно поинтересоваться,он с аудиоуроками ещё или к нему ни чё не прелогается?:)

0

11

Kalibri_N написал(а):

Да нет,ничего^.^Просто сама хочу яп.язык учить,ну и возможно у нас где нибудь тоже такой продаётся...А можно поинтересоваться,он с аудиоуроками ещё или к нему ни чё не прелогается?

без аудио(((но поверь,лучше с ним!

0

12

23.04.09
Ну всё!берегитесь!я нашла школу...гипноза!!!(цирк подействовал)
кстати,великое событие:
к нам в школу приезжал цирк,и там был гипнотизёр!он загипнотизировал мальчика из нашего класса,и он станцевал...СТРИПТИЗ!!!(правда снял только пиджак и рубашку,но тааак проффесионально!)
теперь хочу научиться гипнотизировать! :D
http://s51.radikal.ru/i131/0812/65/72196bb9838a.gif

0

13

хочу похватстаться^^,я читала про гипноз,и вообщем попыталась провести гипностический сеанс с одноклассницей(в 1-ый раз!),и у меня получилось её расслабить!она говорила что не могла двигать руками и чуствовала что сильно расслабилась,и когда я пыталась её разбудить,она сразу не открыла глаза!!!значит я могу гипнотизировать!!!надо только пытаться ещё и ещё!!!воть)))но вдург она мне наврала...

0


Вы здесь » Forum for Girls...Forum for You!!! » Дневники » дневник Tassy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно